Есаулков Влад: неа не узнаютВладу: тя на улицах узнают када ты меняеш очередную причоску??
Есаулков Влад: Я знаю такой городКоманде: кто знает город Заречный(около ёбурга)?
команде: замутите тур по городам и в ёбург незабуть те сганять
Окей!
Есаулков Влад: неа не узнаютВладу: тя на улицах узнают када ты меняеш очередную причоску??
Есаулков Влад: Я знаю такой городКоманде: кто знает город Заречный(около ёбурга)?
команде: замутите тур по городам и в ёбург незабуть те сганять
Окей!
Федулов Витя: ну да, но меня не ругали)и еще вопросики!! кого мама в детстве ругала за сломаные доски? кого за подозрения или за что нить другое в ментовку брали?
Есаулков Влад: за свою жизнь мне мама купила одну доску, и то бабушка. я на ней катался 1,5 года
Рыбаков Саша: 2 нет
Рылов Антон: нет не ругали и не принимали
тушев 1нет 2да
Рыбаков Саша: не, мы из дерёвни всевопрос команде: у когонить ася есть??
Есаулков Влад: дада у антика! 345924979
Рылов Антон: Влад врет!
тушев да
Федулов Витя: когда-нибудьВопрос всей команде ADIO:
Когда вы приедите в Ростов-на-Дону??? Ростовские скейтеры ждут вас!!!
Рыбаков Саша: Ааааа, ну если ток потом в Сочи тур
Есаулков Влад: привет пин ты мне уже задавал этот вопрос уже сто тысяч раз)
тушев скороскоро
Rostovskater.ru - Такой же сайт но о развитии Ростовского скейтбординга
Новости, Фото, Полные Видео, Саундтреки, Трюки, Споты, Почитать, Форум и многое другое...
Keep on rolling...
Take care...
а разве конкурс еще не кончился?
Рылов Антон:закончился.это лучший вопрос.приз твой
люблю форум
Конкурс завершился. Результаты и ответы на вопросы будут озвучены в течение следующей недели.
Спасибо всем за участие!
Drozd, kak vse zhe ty nashel v sebe sily otkazatsya ot travy?
Uvazhaesh li ty ludey, ne kurivshyx travy, potomu 4to znali 4to potom brosat' zaxo4etsya, a tyazhelo budet eto sdelat, i mozhet i ne polu4itsya?





это внеконкурсный вопрос интересующий почти всех =W
есть золотое правило 3х суток которое еще называют добрым сроком ))))) типо после завершения человек имеет право сдать работу судьям ну или задать вопрос)))
Вопросы Владу Есаулкову!
С какой попытки ты обычно берёшь гэпы,рэйлы и ступеньки?
Твой любимый трюк?
Над чем работаешь сейчас?
Ближайшие цели?
Кто из профов твои друзья?
Кто вообще лучший друг?
Есть ли у тебя девушка?
Изменяешь?
Что сейчас предпочитаешь-рэйлы,ступени или гэпы?
Доволен ли своими спонсорами и условиями спонсирования?
Ну и когда выйдешь в асю?
Удачи,прогресса и знай-ты лучший в ПРО в России!
*** не успел!
вопрос всем: чем отличается fakie switch ollie от nollie если нос и тейл деки идентичны, как у китайских дек?
и лично дрозду: до сих пор пьешь водко перед катухой?
xax, okazyvaetsya ya ne uspel. Raznica vo vremeni - 8 chasov - s tolku sbila
zhalko
Будешь в "скейт" ???
Рылов Антон: я буду.цу-е-фа
В евро ?
Последний раз редактировалось rasscaz; 05.12.2007 в 22:20.
Всей команде:
когда будет следующий тур по России и не собирается ли он расширить количество городов и посетить такой замечательный город как БАРНАУЛ
неделя уже подходит к концу когда будут результаты?
люблю форум
Как добится огромных высот,
при этом катать не как кашелот,
не очень тупить ,пивчаги мало пить,
трезвым быть,
и высот,известости множество спонсаров
ну всего этого достич??
Как добится огромных высот,
при этом катать не как кашелот,
не очень тупить ,пивчаги мало пить,
трезвым быть,
и высот,известости множество спонсаров
ну всего этого достич??
да когда будут результаты??
понятно
Как добится огромных высот,
при этом катать не как кашелот,
не очень тупить ,пивчаги мало пить,
трезвым быть,
и высот,известости множество спонсаров
ну всего этого достич??
ну че я выйграл ?
Последний раз редактировалось ZERO.SKATE; 28.11.2007 в 16:38.





можете в Тынду приехать???
Рылов Антон: собираем вещи...
жди гостей
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)