Вопросы Владу Есаулкову!
С какой попытки ты обычно берёшь гэпы,рэйлы и ступеньки?
Твой любимый трюк?
Над чем работаешь сейчас?
Ближайшие цели?
Кто из профов твои друзья?
Кто вообще лучший друг?
Есть ли у тебя девушка?
Изменяешь?
Что сейчас предпочитаешь-рэйлы,ступени или гэпы?
Доволен ли своими спонсорами и условиями спонсирования?
Ну и когда выйдешь в асю?
Удачи,прогресса и знай-ты лучший в ПРО в России!




Ответить с цитированием