Гавно ето все за кедами на ****ую м.Черемуши >.... Атошлите номер паспорта ...
напишите когда удобно подъхать в ето жопу
Вообше конкурс ***ня Атстой *****асы
Гавно ето все за кедами на ****ую м.Черемуши >.... Атошлите номер паспорта ...
напишите когда удобно подъхать в ето жопу
Вообше конкурс ***ня Атстой *****асы
Последний раз редактировалось ZERO.SKATE; 21.12.2007 в 15:16.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)