гуф
регуляр
что-то среднее
Сообщение от skatert' слыште, челы, а на форуме бабы есть, не гости. И скока их если есть? а те зачем?это вроде не сайт знакомств
люблю форум
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума