Сообщение от didi.california Во точно,представил,чуть со стула не упал!!!! ______________________________________________ http://www.liveinternet.ru/community...ornia/profile/ а я кста частенько такое вижу по началу тоже падал
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума