на самом деле тема тупая

в репе очень много как талантливых коллективов так и одиночных исполнителей

русский рэп с зарубежным сравнивать тоже глупо - это дело вкуса

я вот например мало слушаю зарубежное в последнее время


лучшее полюбому не выделим