на самом деле тема тупая
в репе очень много как талантливых коллективов так и одиночных исполнителей
русский рэп с зарубежным сравнивать тоже глупо - это дело вкуса
я вот например мало слушаю зарубежное в последнее время
лучшее полюбому не выделим
Каста
Ntl
Кирпичи
Баста
Лигалайз
50 Cent
D-12
DMX
D.O.B. community
Eminem
Карандаш
Другая...
Я реп не слушаю.
триада
юг
центр
карандаш
KREC
2 пак
на самом деле тема тупая
в репе очень много как талантливых коллективов так и одиночных исполнителей
русский рэп с зарубежным сравнивать тоже глупо - это дело вкуса
я вот например мало слушаю зарубежное в последнее время
лучшее полюбому не выделим
ХО-РО-ШО-О-О
It is difficult to make rap musiс in Russia...
vodka help us....
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)