я чет не пойму, я продаю хороший товар за маленькие бабки, а льются неуместные обсерания............
я чет не пойму, я продаю хороший товар за маленькие бабки, а льются неуместные обсерания............
#====(#)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)