
Сообщение от
не задрот
я чет не пойму, я продаю хороший товар за маленькие бабки, а льются неуместные обсерания............
а что ты хотел от людей?
Если ты со мной не согласен, то кинь камнем в монитор.
а если хочеш разобраться, то позвони мне в Израиль (8 647 395 851 645 465 009)