неееее люди, давайте ка все дружненько проголосуем, и узнаем кого реально больше. У кого какие мнения?
неееее люди, давайте ка все дружненько проголосуем, и узнаем кого реально больше. У кого какие мнения?
Как сказал какаши сансей, главное-дрючить и дрючить и дрючить......
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)