Goofy
Regular
Сообщение от Serix а как выглядит стойка гуфи и стойка регулар, я новичок, и не знаю..я встал на доску как удобно было...вот ерь интересно какая же стойка? правая нога впереди - гуффи левая - регуляр сам гуффи
Если ты со мной не согласен, то кинь камнем в монитор. а если хочеш разобраться, то позвони мне в Израиль (8 647 395 851 645 465 009)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума