Цитата Сообщение от Serix Посмотреть сообщение
а как выглядит стойка гуфи и стойка регулар, я новичок, и не знаю..я встал на доску как удобно было...вот ерь интересно какая же стойка?
правая нога впереди - гуффи
левая - регуляр
сам гуффи