Как думаете, кем лучше быть, гуфи или регулятором??? Вообще большинство гуфи, но я, хотя и правша, регуляр...
Goofy
Regular
Как думаете, кем лучше быть, гуфи или регулятором??? Вообще большинство гуфи, но я, хотя и правша, регуляр...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)