Слышь, старичье))
Когда соберетесь потрындеть о запущеном радикулите - не забудьте дедушку Арта позвать )
Я с собой еще парочку дедов вытащу может быть...
Слышь, старичье))
Когда соберетесь потрындеть о запущеном радикулите - не забудьте дедушку Арта позвать )
Я с собой еще парочку дедов вытащу может быть...
Я устал... Я сделал всё, что смог, и я ухожу.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)