В обоих но больше гуфи.
ПРосто иногда разгоняюсь ставя ногу на болты ближе к тейлу и ето получается регуляр. Но ето если олии в движении собираюсь делать...
Goofy
Regular
В обоих но больше гуфи.
ПРосто иногда разгоняюсь ставя ногу на болты ближе к тейлу и ето получается регуляр. Но ето если олии в движении собираюсь делать...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)