Каста
Ntl
Кирпичи
Баста
Лигалайз
50 Cent
D-12
DMX
D.O.B. community
Eminem
Карандаш
Другая...
Я реп не слушаю.
триада
юг
центр
карандаш
KREC
2 пак
Сообщение от Spirtometr в репе очень много как талантливых коллективов так и одиночных исполнителей русский рэп с зарубежным сравнивать тоже глупо - это дело вкуса Согласна
I love sk8
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума