А по-моему круто))) Ну вот только есть люди которые на одинаковом уровне могут катать как в свичстойке так и в своей)
А по-моему круто))) Ну вот только есть люди которые на одинаковом уровне могут катать как в свичстойке так и в своей)
Последний раз редактировалось ~БuNт@р]{@~; 05.06.2008 в 15:58.
Ацццкая sк8рШа!!!)))))
IF YOU WANT TO BE INTERESTING, BE INTERESTED
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)