Цитата Сообщение от Soldier Посмотреть сообщение
главное чтоб скейт не китайкий был:D
если девушка катается (именно катается) то как не крути она будет потная неухоженная и с синяками... вот сколько мозг мне не *** за время что я катаюсь а это более 6 лет я в этом убедился.... и видел я не десяток скейтерш;)
ну вы же малолетки как всегда самые умные
ой блин большой нашелся!!знаешь,хоть синяков у меня хватает,катаюсь я нормально,но от меня не воняет!!!и я не хожу как потная свинья,даже после парка!!!