Сообщение от skatert' ))) Было бы прикольно, если б участники форума отправились в тур по спотам России, желающие, естественно. Вышел бы видос от Скейиер.ру, где показали бы лучшие отснятые трюки. Наивно немного, но все же Дык кто мешает, отправляйтесь! )
Ты на форуме есть?.... А ник какой ? РогВЭ!!!! Я тебя забаню ))))) (Таймер) © 2004г. Боже мой,я вся в Коле! ... СКА © Мне можно, потому что я В-И-И-ИЙ!!! Фуби © ...19,5?! Я влюбилась в этот размер! СКА © Snowsk8ing is not a crime!!! It's real shit!!! Because Snowboard - Forever!!! =)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума