Да мне все так говорят..=)
Если че я даж деку намучу, мне знать надо подвески и все прочее же для начала покатят?
Да мне все так говорят..=)
Если че я даж деку намучу, мне знать надо подвески и все прочее же для начала покатят?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)