Сообщение от n0\/!4()K прошу заметить, что 4.5 месяца это раз во вторых главное скорость и подшибы возьмёшь хорошую скорость остаётся только продержать немного мануал о да спасибо научил, теперь знать буду хоть xDDD
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума