Сообщение от n0\/!4()K прошу заметить, что 4.5 месяца... Аахахахахахаха уббиииииллл чувак хардовый!))) Кинь видос со своим мануалом... хотябы на 10 метров))
Дружба дружбой, а на х#й иди.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума