Сообщение от FIST да почему 25 метров манула не проблема вот только за 4 мес катания это как то не очень вериться )) прошу заметить, что 4.5 месяца это раз во вторых главное скорость и подшибы возьмёшь хорошую скорость остаётся только продержать немного мануал
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума