Цитата Сообщение от FIST Посмотреть сообщение
да почему 25 метров манула не проблема
вот только за 4 мес катания это как то не очень вериться ))
прошу заметить, что 4.5 месяца это раз
во вторых главное скорость и подшибы возьмёшь хорошую скорость остаётся только продержать немного мануал