Посути разници нет.Если берёшь всё в одном шопе,то в чём отличие,что тебе там продавец собирёт,что ты сам придёшь домой и всё соберёшь.Другое дело если ты не умеешь собирать комплект,то можешь там подвески задом на перёд поставить или шкурку кверхногами наклеить.Хотя в шопе тоже бывает шкурку нетак леют,по этому я всегда сам все собирал.