.на самом деле,скейт целиком-вогодно для начинающих.да и его можно дешево взять,для тех у кого есть некоторые трудности с деньгами,в принципе,там тока подшибники стоят 1,ну шкурка какая-нить буллет и дека буллет.норм.
.а в сборе дороже-но круче конечно





Ответить с цитированием