СМОТРЯ НА НИК И НА АВАТАР Я БЫ СКАЗАЛ ЧТО ТЫ ТРАНСВИСТИТ!!!И ВООБЩЕ ТУПАЯ ТЕМА !!!!!!!!!!!!! ХВАТИТ СТРАДАТЬ ХЕРНЁЙ !КАКАЯ ТЕБЕ РАЗНИЦА КАК ЛЮДИ ОТНОСЯЦА К ЭТОМУ ?ТЫ ЧЕ ХОЧЕШЬ ОДЕВАЦА КК ПЕДИК - одевайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мальчик,ты тупенький и глупенький,я сказала,что я хочу так одеваться???нет!!!!!и вообще твой ответ мне здесь не нужен!!!!а то,что ты там думаешь кто я такая,это твоё право и дело ,как хочешь так и думай(если ты думаешь,что меня этим заденешь-ошибаешься) пока