хоя,знаете может называть меня и отёк ,тоже прикольный ник!!!!!хотя по сути я-отец!
да
нет
терпеть не могу
обажаю
нейтрально
хоя,знаете может называть меня и отёк ,тоже прикольный ник!!!!!хотя по сути я-отец!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)