Ну уж фламинго не уметь...Я кстати даж не знаю, фристайловый трюк или нет....Насчет трюков Муллена, согласись, у Муллена свои трюки, эт ясный хрен, что он самый такой стабильщик, он же легенда. Я говорю ну....как бы из остальных.... Но Эндрю не назвать задротом.... есть МНОГО задротов, я же не говорю, что он самый самый стабильщик, просто один из стабильщиков, которые в панк-стиле катают... Хотя не сказать, что Эндрю выполняет много трюков....мало, зато КАК!
И еще одно...Я думаю, что задротство не совсем часть стиля, эт еще и личное отношение к скейтбордингу, по-моему. Поэтому, панк, не панк, а стабильность у всех разная....Да, я знаю, она больше характерна для "рэпаков", но скатры разные бывают..
комментарии
Как сказал какаши сансей, главное-дрючить и дрючить и дрючить......